Contacts
Eduard Lotsman
Main style: Minimal Techno
Favorite styles: Drum & Bass, Progressive House, Tech House, Techno
DJ, producer since 2008
Performance: 2 hours
Location: Ukraine, Harkov
Resident: PR Arena CLUB (Krasnyi Luch), OPEN AIR Телепортация (Krasnyi Luch), Night Club Paris (Krasnyi Luch), НК Saxon (Krasnyi Luch)
Guest: Stile (chervonopartizansk), Rave Club Жара (Harkov), REMZONE (Snezhnoe), Disco Club УКР.ОП (Sverdlovsk)
Frequent visitor: НК Гагарин (Lugansk)
Was just once: НК Колизей (Lugansk)
PR
Events
PR Arena CLUB, Krasnyi Luch, 21:00 // 20 June 2010
Techno
Батискаф, Rovenki, 01:00 // 19 June 2010
Minimal Techno
Украина,Красный Луч, стадион Шахтёр, Krasnyi Luch, 21:00 // 2 June 2010
Techno
НК Saxon, Krasnyi Luch, 21:51 // 8 May 2010
Techno
Feedback
С Днюшкой !!!)))
мой скромный взнос в твой ПР, + )
Привет! Зацени космо-миксик плиззз! Заранее спасибо!
Хорошего дня и отличного настроения)))
Отличное творчество, дружище! Естественно +PR! fck yeah Продолжай в том же духе и не сбавляй темпа) Если будет желание, обрати внимание)) Сорри за плеер в фидбеке
Удачи и здоровья! С днем рождения!
C Днем Рождения
Moй новый техно микс: послушай, как будет время)))
Оцени...
Еще одна порция хитов)) Оцени, как время будет))

HEY DJ Зацени, как время будет)))
Привет)) мож оценить мой микс
привет земляк лови +))давай в друзья и оцены роботу)
лови плюсик оцени пжалуйста чо нидь из моего Music
Оцени Миск)))
приветик)
цени микс для радио-шоу)
Рада снова тебя здесь видеть! Круто!
послушай мои миксы!!!
Даровки=)))+
Добавился! мои ++ уже у тебя! )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

14 типов людей которые приходят в клуб

Все мы люди, и все мы разные. И в клуб все приходят с разными целями: кто просто отдохнуть и расслабиться, а кто ради флирта, знакомств и каких либо отношений. И все посетители ночных клубов делятся на 14 категорий.
1. Настоящая клубная девченка
Обычно такие модно одеты, молоды и выглядят как с обложки журнала. Они танцуют хорошо и энергично, но как то без души. Все вокруг им безразличны. да и вам не стоит обращать на них внимание.
2. Местная девченка
Приходит в клуб не для развлечения в привычном определении. Такие много времени проводят за разговорами с охранниками, барменами, официантами и другими работающими в клубе людьми. Иногда даже может помочь в баре. Клуб для нее скорее не место для отдыха, а для работы.
3. Девушка с парнем
Такие если приходят вместе, то и делают все тоже вместе. Они зацаклены друг на друге. Часто приводят с собой такие же парочки.
4. Случайная зашедшая девушка
Это редкость, но такие сразу же становятся предметом охоты. Они сразу выделяются в толпе: одеты не так гламурно, танцует хуже клубных девушек. Но такие более человечны и контактны. Часто к ним сразу же прилипают изрядно подвыпившие молодные люди. Мысли об отношениях на ночь можно оставить и надолго.
5. Старые ведьмы
Приходят в клуб только для того, что бы подцепить какого-нибудь парня,что бы тот ее трахнул. Причем даже не важно как он будет выглядеть. Ходит по клубу пристает ко всем подряд. В большенстве случаев они все таки находят чего хотят. Обычно это тетки лет под 50 и ужасно страшные.
6. Блядь
Одета не модно, отвратительно надушена, сильно накрашена и уж очень скучна. Пришла поохотится на мужиков, особенно ее интересуют иностранцы. Практически не танцует, все больше сидит в баре или где-нибудь еще.
7. Твоя девочка
Пришел в клуб один? Выпил... Прошел по залу... Осмотрелся... Твоя девочка стоит, облакотившись на стойку бара, в невминяемом состоянии от выпитого, производя на всех вид доступной девушки. Ее глаза смотрят явно не на тебя... да и вообще просто куда то вдаль... То ,что будет происходить дальше даже описывать не хочется. Как ты не выпендривайся перед ней, все равно окажешься последним человеком...
8. Пьяный чувак
Такие встречаются частенько. Одет обычно неряшливо. Его "фишка" - это штаны с пузырями на коленках, полурастегнутая рубашка кое-как заправленная в штаны, и торчащая из под рубашки белая майка. Пока трезв танцует скромно, но дойдя до кондиции начинаем махать руками и ногами в хаостическом порядке. Иногда может уронить партнершу на пол. Кажется агрессивным, но обычно совершенно безобидный экземпляр.
9. Мачо
В это понятие вложено еще одно - бандит. Тело сильно накачено. Если пришел один, то к девушкам благосклонен. Если уже с девушкой, то к другим парням относится агрессивно. Сам танцевать не любит, и с другими парнями свою девушку не отпускает, поэтому той остается всю ночь зажигать одной.
10. Мужчина
Ничем не выдающийся экземпляр. Таких на улице хоть пруд пруди. Приходят в помятом костюме и в галстуке, обычно еще с 2-3мя такими же мужиками. Никогда не танцуют, просто сидят в баре, где на них вешаются бляди.
11.Интеллигентный мальчик
Напоминает ботаника. Обычно приходит с девушкой и стоят весь вечер рядом и скучают, потому что интеллигентные мальчики не танцуют
12. Молодой иностранец ( или радость гопника)
Типичные американские молодые парни, не обремененные умом. Приходят с подругами и друзьями, собираются вместе и уничтожают в баре все пиво, при этом громко бакланят.На пути домой обычно поподают в руки приславутых гопников и остаються с пустыми карманами!
13. Старые иностранцы
По виду тот же самый тип мужчины, но одет в джинсы и клетчатую рубашку. Предмет интересов заканчивается на поиске русской девушки на одну ночь. Существует забавная народная примета: если заплясал пристрелый иностранец, то всем пора домой!
14. Завсегдатай
Его знают все в клубе. Он может выглядеть абсолютно по разному: от мальчика гея в обтягивающих штанишках, до байкера в косухе.

Скорее всего у всех есть данные экзэмпляры в клубах и все их по разному называют! Вот мне интересно как вы их называете! Пишите в коментариях буду ждать!

3 ▲
20 April 2010 3:00
5 comments